... 
Суббота, 20.04.2024, 09:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | окресноси ''юпитера'' - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОЛЕВАЯ ИГРА » за периметром » окресноси ''юпитера''
окресноси ''юпитера''
dem☢n(-̮̮̃•̃)Дата: Среда, 01.02.2012, 10:23 | Сообщение # 1
чистое небо
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 17
Репутация: 3187
Статус: Offline
Окрестности "Юпитера"

Местность в окрестностях завода "Юпитер" практически безлюдна по причине близости к ЧАЭС и как следствие, мощному влиянию частых выбросов, а также высокой плотности "мутировавшего населения" на кв.м. поверхности. Очень редко сюда забредет супер-опытный одиночка, либо небольшая группа отлично экипированных сталкеров в поисках редких и уникальных артефактов, да ради охоты на мутантов, коих тут развелось немало.
Мутанты тут просто жируют, поскольку среди местной фауны имеется и для них пища в виде мутировавших куропаток, которые обрели в мутациях мощные ноги, как у дрофы, но лишились возможности летать, кроме того, птицы вместо оперения покрыты мощной броней из роговых пластин, что позволяет им прятаться от хищников, сворачиваясь в клубок, даже в кислотных аномалиях без особого вреда для себя.
К окрестностям Юпитера можно добраться с Затона по дороге, огибающей подстанцию на севере Затона. А с "Юпитера", в свою очередь, есть два пути - подземный и наземный - в город Припять. Дорога в Припять по поверхности начинается от задних ворот завода, но сведения о её проходимости давно не обновлялись - без опытного проводника туда соваться рискованно. Подземный путепровод кишит снорками, кроме того там обитают мутировавшие гигантские ракообразные существа, скорее всего, бывшие речные раки, вымахавшие из-за радиации в водоемах до полуметра в размахе клешней. В путепроводе и подвалах завода этих Припятских раков целые колонии с самками-матками во главе. Такому раку оттяпать палец своей клешней - не проблема, да и вспороть живот поверженному врагу, да ещё и стаей, также не составит труда.
В центре локации расположена бывшая ж/д станция с вокзальчиком - "Янов". На севере кроме самого завода "Юпитер" расположены такие объекты как Вентиляционный комплекс, Вертолетные площадки, КПП. Немного ближе к Янову на косогоре перед заводом разместилась аномалия "Битум", а ещё ближе - Аномальная роща. К западу от Янова имеется глубокий Карьер с землечерпалкой, на самом западе - Цементный завод и Плавни, а чуть поближе - небольшой Полустанок.
К востоку от Янова стоит нерушимо Бункер ученых, к северо-востоку - склад контейнеров и ЗРК "Волхов", а к юго-востоку - развалины деревни Копачи и за ними - аномалия Пепелище на старом кладбище.

Однако же человеческого населения Юпитер до конца не лишен - в башне у Янова обитает старый Зулус - проводник. А на заводе обосновалась некая секта полу-зомби, поклоняющихся местному мутанту кровоснорку.





зачем любить,зачем зтрадать,ведь все пути,ведут в кравать!)
 
Награды dem☢n(-̮̮̃•̃)а:
Администратор
Форум » РОЛЕВАЯ ИГРА » за периметром » окресноси ''юпитера''
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz